Не узнать: певица Alyosha показала себя без макияжа
16.08.2019 19:41

Популярная украинская певица Alyosha добавила в свою социальную сеть снимки без макияжа. Девушка не боится позировать перед поклонниками, демонстрируя естественную красоту.

Такая информация была опубликована на портале новостей newformat.info.

Совсем недавно на странице украинской исполнительницы Alyosha появилась серия снимков из отпуска. Звезда украинской эстрады прекрасно себя чувствует, отдыхая вместе самыми родными и дорогими сердцу людьми. В окончание своего поста Елена написала: «...счастливая. Живите на полную. Чувствуйте каждое мгновение».

Артистка настолько расслабилась, что даже начала выставлять фотографии в социальную сеть Instagram без макияжа. На первый взгляд смелую исполнительницу просто не узнать. Но это не из-за того, что Лена плохо выглядит. Наоборот девушка прекрасно выглядит и поражает своей естественной красотой.

Под фотографией подписчики оставили восхищенные комментарии: «Вы прексны , приятного вам отдыха», «Альоша вы самые лучшие», «Хороша!», «Альошенька лучшая», «Вы замечательная, волшебная, искренняя и солнечная» и т.д.

Это не первый снимок, когда певица делится фотографией без мейкапа, но каждый раз Alyosha поражает своих поклонников естественной красотой.