Настя Каменских показала то, что можно видеть только Потапу. ФОТО
16.08.2019 23:39

Одна из самых красивых представительниц украинской поп-сцены Настя Каменских продолжает радовать фанатов своей спортивной и подтянутой фигурой. Так она опубликовала сразу три поста на своей странице в Инстаграм, демонстрируя обновку. На снимках певица позирует в разных ракурсах и хвастается новым нижним бельем и черного кружева, пишет akcenty.

«Thank u, lovely and sweet @zhilyova for the most beautiful and sexy lingerie @zhilyova_lingerie adore », - подписала под первым фото она.

Так она просто поблагодарила основательницу бренда нижнего белья за предоставленный подарок.

Поклонника, конечно же, не смогли пройти мимо и заваляли звезду различными комментариями. Среди них, как похвала и восхищение, так и разочарование и осуждение.

"Моё мнение, что вы, Анастасия - красивейшая из живших, живущих и будущих жить женщин, во всём мире! И я, ни в коем случае, по жизни - не склонен преувеличивать. Количество благочестия, полученного вами, в прошлых жизнях - зашкаливает! Чтобы получить такое рождение, как у вас, где присутствует всё, к чему некоторые люди, стремятся всю свою жизнь(красота, слава, финансы, характер..) у вас проявлены в одном рождении. Смотрите люди, чтобы получить такое рождение, как у Анастасии, нарабатывайте благочестие в этой жизни, и получите такое рождение. Добра вам и успехов во всём, Настя!".

"Господи. до чего дошли артисты. пропагандируют одну только сексуальность. а подрастающее поколение смотря на них и вовсе будут будут в открытую сексом заниматься. так как к тому времени голое тело уже надоест !!! Раньше это называлось бл-ом!!!".

"Блин, ну нелепо, когда весь интернет, СМИ гудит о геройстве пилотов, чудом спасенном экипаже и пассажирах, вы опять среди этих кадров полуголая. Прошу Вас, Вы же взрослая и умная женщина, любим вас как певицу, ну перед тем как сбрасываете свои фото в неглиже, посмотрите, что в мире творится, не будет ли ваша попа и грудь фоном на чьем-то горе или каком-то сверхзнаменательном чудесном".

"Порнография какая-то ужас".