Вера Брежнева высохла до неузнаваемости. ФОТО
17.08.2019 07:20

В сети обсуждают новые снимки Веры Брежневой. Супруга Константина Меладзе так исхудала, что ее здоровье вызывает опасение у поклонников, пишет hyser.

По четвергам Вера Брежнева рассказывает своим подписчикам в Instagram об осознанном потреблении и жизни без пластика. Вчера звезда посвятила новый пост в своем микроблоге молодому бренду Frencia, который производит купальники из пластика, выловленного в океане. Свою продукцию компания также принимает на повторную переработку. Однако пока производство небольшое и довольно затратное, поэтому цена купальников довольно высока. Но, когда марка наладит массовое производство, цена станет ниже.

Фолловерам эта бизнес-идея пришлась по душе. Они поддержали Веру в стремлении улучшить экологию на Земле. Озаботил подписчиков только вопрос цены, и нет ли запаха от пластика от вещей.

На опубликованных фотографиях Вера продемонстрировала верх от купальника бренда Frencia, поскольку лето в Москве выдалось холодным. Белый лиф исполнительница надела вместе с джинсами. Такой комплект подчеркнул стройную и даже слишком худощавую фигуру исполнительницы. Многих фанатов обеспокоила такая худоба певицы, поскольку выглядит она нездорово. Подписчики просят Веру перестать худеть и озаботиться своим здоровьем. Фолловеры переживают, что у их любимицы может возникнуть анорексия.

"Твоя фигура идеальна", "Очень худая", "Очаровашка", "Неотразимо красивая", "Очень худенькая", "Идеальная", "Красивая", - написали фанаты под снимком звезды.

Впрочем, нашлись и те, кого болезненная худоба артистки не испугала. Они считают, что исполнительница выглядит превосходно. Среди 85-ти тысяч лайков под фото есть и лайк от украинской ведущей Оксаны Марченко.