Киану Ривз, наконец, нашел себе невесту. Фанаты не одобрили. ФОТО
16.08.2019 13:59

Вечный холостяк Голливуда и один из самых востребованных в киноиндустрии актёров Киану Ривз больше не скрывает своих отношений с художницей Александрой Грант. Как передает replyua.net, ранее в сети стали появляться фотографии, на которых художница и актер всё время вместе.

Сначала они не собирались раскрывать отношения, но несколько недель назад стало понятно, что между ними завязался очень серьезный роман. Грант и Ривз вместе появляются на всех публичных мероприятиях, держатся за руки и, по крайней мере Грант выглядит очень счастливой. Фанаты актёра на его лице счастье не увидели. Дело в том, что избраннице Киану Ривза всего 46 лет, а ему - 54 года, но при этом Александра выглядит старше актёра. Более того, она точно не похожа на женщину с голливудскими стандартами красоты. Александра не закрашивает седые волосы, использует минимум косметики и абсолютно не следит за модой. Фанаты самого завидного холостяка пришли в ужас от его выбора и набросились с критикой на бедную женщину.

Однако самые преданные поклонники актеры считают, что внешность избранницы абсолютно не важна, ведь Киану Ривз на протяжении долгих лет переживал серьёзные личные драмы и был абсолютно несчастным человеком. Они уверены, что с Александрой он сможет испытать настоящее семейное счастье.