"Дукалис" откровенно рассказал, как ушел от жены к 17-летней девушке. ФОТО
16.08.2019 11:54

Российский актёр Сергей Селин, известный по роли старшего лейтенанта милиции Анатолия Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей», откровенно рассказал о своём уходе от жены и ребёнка ради новой возлюбленной, которой на момент их знакомства было 17 лет.

— Хочу сказать мужикам: надо обязательно довести детей до определённого возраста, пусть тебе не мила жена, семья, а потом объяснить сыну, почему ты это делаешь, и после этого уйти, — сказал он в эфире программы «Секрет на миллион».

Актёр заявил, что в конце 2000-х его отношения с супругой «окончательно дали трещину». Он начал ей изменять, «но немного, честно», супруга в свою очередь начала пропадать на дискотеках и вести себя ненадлежащим образом, что и стало решающим моментом для Селина.

Он заявил, что до этого он несколько раз предлагал супруге развестись, но каждый раз многочасовой разговор заканчивался миром, паре удавалось найти «точки соприкосновения», и они оставались вместе.

Яндекс.Директ Aurum Ultra All Inclusive. Анапа 4*!aurum-anapa.ru →Новый 4* Aurum Family Resort&SPA. «Ультра» все включено. Один из лучших пляжей! Дома у моря от 9,5 млн, 50 м до пляжаrusskoe-more.ru →Собственный яхт клуб и марина, благоустроенные пляжи, бассейн!Финансовые услуги оказывает: НКО «Платежи и расчеты» (АО)Перевести с карточки на карточкуpaysend.com →Переводы между картами банков Европы и России. Комиссия 1,5 EUR!

По его словам, в это время он познакомился с 17-летней студенткой Анной, когда читал лекцию в институте. На первом свидании девушка была очень молчаливой, что очень понравилось актёру, ведь с ней он мог выговориться. Впоследствии девушка стала его отдушиной, и, когда ей исполнился 21 год, он понял, что окончательно влюбился в неё.

Он также заявил, что их первый поцелуй случился лишь спустя два года с момента знакомства, а первая ночь — уже после того, как он разъехался со своей женой Ларисой и обеспечил её и сына.

— Он позвонил мне, когда проезжал мой родной город во время гастролей. В разговоре вдруг сказал: «Я люблю тебя. А ты меня?» Было шесть утра, я хотела спать и ответила: «Да», — рассказала сама Анна.

Яндекс.Директ Круиз по Дунаю.Русская группаsatellit-travel.com →18+Экскурсии и сопровождение на русском языке. Удобный перелет. Детям скидки! Отель Krivan Карловы Варыsanatoriums.com →18+Бронируйте с бесплатной экскурсией в Прагу без предварительной оплаты Израиль: Дешёвые авиабилетыkayak.ru →Быстрый поиск билетов на самолет. Без комиссий и переплат! Все авиалинии.

В студии она рассказала, что уже после того, как они с Сергеем сошлись, к ней домой приходила и бывшая супруга актёра. Женщины «спокойно поговорили» о мужчине, после чего Лариса дала Анне свой телефон со словами «Если что, звони».

Лишь в 2015 году паре удалось пожениться. На помолвку новой возлюбленной Селин подарил кольцо от Tiffany&Co, а свадебное путешествие они провели в Доминикане. Сейчас у них растут сын и дочь. Актёр признался, что Анна для него значит очень много, и если она влюбится в другого, то он её не отпустит.