Мэр Днепра Филатов — «слуге народа» Дубинскому: «Ж*па, ты пиз*и, пиз*и»
16.08.2019 15:25

Мэр Днепра Борис Филатов нецензурно выразился в адрес новоизбранного нардепа от партии Слуга народа Александра Дубинского.

Такую реакцию у него вызвал пост нардепа в Facebook, передает НВ.

«Мэр Днепра выполнил еще одно свое обязательство))) Прокуратурою Дніпропетровської області перевіряються факти можливого привласнення бюджетних коштів під час проведення ремонту Нового мосту у Дніпрі. Я к вечеру покажу вам фотографии этого „ремонта“ и применяемых при нем новых технологий. Потому что это штото. „Любовь к стране начинается с любви к городу и родным людям“. Б. Филатов. Где Б — это профессия», — написал Дубинский.

В комментариях к посту Филатов написал: «Ж*па, ты пиз*и, пиз*и. Я подожду. Если ты об*ос, отпустил бороду, то это не значит, что стал мужчиной и человеком. У меня память хорошая…».

Дубинский ответил: «Борис Альбертович, память Вам обязательно пригодится на допросах. Берегите ее. И не будьте же таким ранимым при таких объемах освоения бюджетных средств».

Новоизбранный нардеп Дубинский

Это уже не первый конфликт между Дубинским и Филатовым. В феврале Филатов назвал Дубинского «говорящей ж*пой» олигарха Игоря Коломойского.