"Ален Делон умер": в сети хоронят культового французского певца
16.08.2019 18:53

В интернет-сети набирает обороты запрос о смерти культового актера Алена Делона

Об этом сообщает «Обозреватель».

Так, запрос по этой фразе неожиданно вырос. Возможной причиной этого называют инсульт и госпитализацию. Тогда он пролежал в больнице три недели. Как известно, Делону провели операцию.

Чуть позже слухи о состоянии отца решила развенчать его дочь Аннушка. Заговорила она в начале августа, когда здоровье актера уже стабилизировалось.

«Моему отцу очень повезло, и все теперь проходит нормально. И это не случайно, ведь он по характеру – человек-победитель. Ален Делон благодарит свою публику и своих друзей за все те многочисленные послания любви и поддержки, которые они ему направили и которые позволяют ему продвигаться вперед», — отметила она.

Как сообщалось ранее, знаменитый французский актер проходит лечение в одной из клиник Швейцарии. Об этом сообщает его сын Энтони Делон.

Энтони рассказал, что его 83-летнему отцу сделали операцию в одной из клиник Парижа. После этого он провел три недели в отделении интенсивной терапии, однако сейчас его состояние стабилизировалось.

«Он вернулся в Швейцарию и отдыхает», — сообщил сын актера.

Напомним, ранее секс-символ 60-х годов, французский актер Ален Делон был госпитализирован в одну из больниц в пригороде Парижа. До этого актер долгое время страдал от головных болей и головокружений, вызванных аритмией.

Также мы писали о том, что Алена Делона пришлось срочно госпитализировать в США.

«Ален Делон госпитализирован из-за участившихся приступов мигрени. В качестве одной из причин частых головных болей у 83-летнего актера врачи называют сердечную аритмию», — говорилось в сообщении СМИ.

Позже в СМИ появилась причина, по которой госпитализировали легенду кино, а также название больницы, в которой он пребывает.

«Ален Делон попал в Американский госпиталь Нейи-сюр-Сен (департамент О-де-Сен) с последствиями кровоизлияния в мозг», — подчеркивалось в сообщении.