MARUV без белья обтянулась в латекс и попала в центр скандала. ФОТО
17.08.2019 18:46

Скандальная победительница украинского Национального отбора на «Евровидение» MARUV, которая отказалась от участия в конкурсе, поделилась с поклонниками горячими кадрами, пишет Политека.

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько кадров, заинтриговав поклонников.

На странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением.

Как известно, Анна активно демонстрирует также поклонникам детали своих постоянных тренировок и репетиций. Звезда старается откровенно и честно преподносить свое творчество – рассказывает о проблемах с танцевальными элементами, говорит о проблемах с лишним весом и также демонстрирует тренировки по вокалу.

Так, в этот раз Анна представила топ лучших фото с концерта, также продемонстрировав стройную фигуру в обтягивающем костюме из латекса, чем вызвала бурную реакцию в сети у пользователей Инстаграм.

Не удержалась от комментария и знаменитая певица Оля Полякова, заявив, что Анна успела «подсмотреть» ц нее часть образа: «Воротник у меня подсмотрела?».

Пользователи тут же принялись комментировать увиденное: «Ты оооочень классная, лучше всех. И да, на » Танці з зірками » ты всех порвешь и обязательно выграешь.», «Вы — красотки! Я вас обожаю! А как смотрите в глаза) Была на вашем концерте в Яровом, до сих пор под впечатлением», «Новосиииииб», «Самая лучшая наша Анюта», «Почему все фотки в догги стайле?», «Обалденно», «Красотка».