Пришельцы откачали всю воду Якутии: Россия станет пустыней
18.08.2019 06:51

Жители Якутии находится в серьёзной опасности. Впервые за последние 30 лет практически все реки обмелели. Отсутствие полноценных осадков стало причиной пожаров и сильной засухи. Синоптики не понимают причины такой аномалии, поскольку погодные прогнозы уже длительное время предвещают дождь. По словам экспертов, потоки циклона странным образом исчезают, не успевая добраться до территории Якутии, пишет versiya.

Представители «Космопоиска» заметили в этой аномалии инопланетное вмешательство. Специалисты наблюдали за субъектом РФ с помощью специальной техники и зафиксировали необъяснимые вещи.

Работники Научного центра исследований объяснили происходящее:

«Нам удалось увидеть странные аппараты гуманоидов, с помощью которых пришельцы откачали всю воду Якутии. Во всей Солнечной системе Земля обладает максимальным запасом воды в жидком состоянии, который так необходим инопланетянам для спасения своей расы. Якутия первой попала под удар пришельцев, поэтому больше остальных пострадала. Наша техника зафиксировала, как космические корабли мутантов очень быстро покидали территорию республики и исчезали в небесном пространстве. По нашим подсчетам, украденного запаса воды им хватит ещё на 30 лет, поэтому в скором времени погода должна нормализоваться».

Уфологии настаивают на создании специального военного отряда, который поможет противостоять инопланетной угрозе. Неужели Россия становится пустыней?

Как бы то ни было, однако стоит отметить, что правительство продолжает отрицать факт существования внеземной цивилизации.