Стало известно, зачем Нибиру прилетела в Солнечную систему. Ей нужно оружие
19.08.2019 07:11

Уфолог и космический исследователь Скотт Уоринг утверждает, что нашел на поверхности природного спутника Земли, Луны, четкое изображение стрелки, которая показывает вверх. Данное изображение было изготовленного лет назад более развитой инопланетной расой, чтобы указывать путь на особое оружие – копье силы, за которым Нибиру и прилетела в Солнечную систему, сообщает versiya.

П его словам, этому изображению из века в век поклоняется древняя религиозная секта, для которых копье силы – святая реликвия. Данное оружие якобы способно защитить от любого врага и, если верить наводке уфолога, расположено в кратере Джексона на Луне. Якобы оружие спрятали по ненадобности, а теперь решили вернуться за ним и при его помощи захватить Землю. Уоринг утверждает, что именно этого ануннаки хотят больше всего.

Утверждается, что пришельцы уничтожили на своем пути Венеру и, хоть в NASA и «Роскосмосе» пока скрывают правду об этом, но снимки взрыва планеты все же просочились в сеть, просто мало кто верит в их подлинность.

«Мы пытаемся доказать, что космическая катастрофа уже произошла. В интернете появились снимки входа Нибиру в атмосферу Венеры и её уничтожение. Многие отнеслись к этой информации критически, но полностью исключать происшествие нельзя», - отмечают уфологи в соцсетях.

Исследователи утверждают, что на данный момент Нибиру пролетает мимо Солнца, что подтверждают последние снимки светила с неизвестной черной точкой. Это, конечно же, и есть та самая планета Нибиру, которая вот уже около 30 лет вот-вот уничтожит Землю. Следующая точка маршрута пришельцев – ленный кратер, в котором спрятано копье силы, а потом остановка на Земле для уничтожения человечества.