Дочь Добкина похвасталась горячей фигурой в коротеньких шортиках. ФОТО
19.08.2019 04:27

Алла Михайловна Добкина, дочь скандально известного народного депутата, выставила в сеть серию соблазнительных фото, пишет Политека.

26-летняя модель поучаствовала в очередной фотосессии. Результаты трудов она опубликовала на своей странице в Инстаграм.

На фото девушка предстала в белых шортах и футболке свободного кроя в тон, которые выгодно подчеркнули фигуру девушки. Поверх Алла накинула свободную кофту с длинными рукавами, возможно, она даже принадлежит не ей, а ее мужу, например. На ноги она надела спортивные кроссовки на высокой платформе.

В подписи к снимку Алла прорекламировала косметику таинственной девушки, которая сделала ее волосы «идеальными и очень крутыми». А также она пообещала, что обязательно расскажет поподробней в следующем посте, если повысится активность на ее странице.

Этот спортивный лук не оставил равнодушным ее подписчиков, которые начали активно оставлять свои комментарии под фото. Многие пользователи сети выразили надежду, что подробности скоро будут раскрыты.

«Я же хорошо себя веду, почему я до сих пор не знаю этот секрет?», «Очень ждём», «Будем примерно вести себя!!», « с интересом читаю все что вы пишите и слушаю что говорите», «Очень …ЖДЕМ ! Красоты - Много не бывает !», «Хочу хочу такую же!».