Любовный гороскоп на 19 августа: кому не повезет на первом свидании
19.08.2019 20:50

Эротический гороскоп ОВЕН

В этот день Овнам понравятся люди, покрытые мягкой и пушистой шерсткой, особенно на груди и спине. Вы получите настоящее удовольствие, просто гладя вторую половинку по волоскам.

Эротический гороскоп ТЕЛЕЦ

Тельцов 19 августа из-за хороших манер могут неправильно понять. Те, кого вы просто собирались поддержать, сочтут, что стали объектом вашего эротического внимания.

Эротический гороскоп БЛИЗНЕЦЫ

В этот день любые попытки раскачать себя на активные сексуальные игры окажутся бесполезной тратой сил. У вашего партнера это тоже не получится. От бурного секса лучше отказаться.

Эротический гороскоп РАК

В понедельник вся любовь у вас будет с музыкой. Можете подготовить соответствующее настроению сопровождение. Можете попросить любимого подпеть во время процесса.

Эротический гороскоп ЛЕВ

19 августа никаких особенных подвигов в постели Водолеям ждать не приходится – зато в других сферах они точно заявят о себе. День будет удачным для свидания.

Эротический гороскоп ДЕВА

Девы не откажутся от сексуальных услад, при этом они с удовольствием опробуют новые сексуальные позиции или игрушки для взрослых. Нежная близость пройдет «на ура».

Эротический гороскоп ВЕСЫ

В этот день Весов озадачит начальство – возможно, вы захотите взять отдых за свой счет, чтобы насладиться объятиями любимого человека, а босс не отпустит вас. Только не огорчайтесь.

Эротический гороскоп СКОРПИОН

В понедельник ваши ласки будут восприниматься партнером как ваше желание добиться чего-либо от него. Вам придется доказывать, что ваши действия бескорыстные.

Эротический гороскоп СТРЕЛЕЦ

Не лучший день для того, чтобы заводить роман на стороне. На все игривые предложения выпить кофе лучше отвечать отказом. Иначе проблем с постоянным партнером не избежать.

Эротический гороскоп КОЗЕРОГ

В этот день уровень гормонов в крови Козерогов будет зашкаливать. Звёзды рекомендуют не спешить с излитием своего огня на первый попавшийся объект. Поберегите свою страсть.

Эротический гороскоп ВОДОЛЕЙ

В понедельник внутри вас проснется Отелло, бурлящая ревность может вылиться наружу. По дороге на любовное ложе прихватите с собой плетку, чтобы успокоиться.

Эротический гороскоп РЫБЫ

В этот день исполнение эротических желаний будет для вас обыденностью. Вы перестанете удивляться, когда партнер будет ловить на лету все ваши просьбы.