Дочь Поляковой показала больше, чем разрешила мама
19.08.2019 21:47

Старшая дочь известной украинской певицы Ольги Поляковой Маша опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм необычный снимок. Девушка так же, как и ее мама, хочет удивлять своих подписчиков уникальными образами. Очередной снимок Маши доказал ее желание.

На снимке запечатлена Маша крупным планом с прической хиппи и в откровенном наряде. На ней красуется коротенький топ и такие же короткие велосипедки. Поверх этого она набросила белую рубашку оверсайз. На ногах девушки белые кроссовки с платформой.

Стоит отметить, что Маша Полякова является активным пользователем социальных сетей. Она регулярно выкладывает видео и фото, с помощью которых рассказывает истории и общается с подписчиками. Не стал исключением и этот снимок. Маша задала вопрос подписчикам, какой стиль в одежде им нравится. В комментариях разгорелись жаркие дискуссии. Пользователи писали, что сейчас каждый одевается сообразно своим доходам и вкусам – «рынок-стайл» и «конфискат-стайл».

Кроме подписчиков страницы Маши в комментариях отметилась и ее мама. Она попросила дочь заметить ее комментарий и сделал комплименты дочери. Оля Полякова написала, что Маша, как и ее сестра Алиса очень красивые.