Представительницы этих знаков Зодиака смогут выйти замуж до конца года
19.08.2019 22:47

Астролог Глоба назвал знаки Зодиака, которые выйдут замуж уже до конца 2019 года, об этом сообщает ресурс Clutch.

Счастливица №1: Овен

Одинокие женщины-Овны уже этим летом закрутят очень бурный роман, который имеет все шансы перерасти в свадьбу.

Овны, которые уже состоят в серьезных отношениях, смогут также получить обручальное кольцо. Но для этого придется научиться быть более женственной и слабой. Стоит перестать упрекать во всем своего мужчину и перестать его контролировать. Тогда он тут же побежит в ювелирный магазин за кольцом.

Счастливица №2: Дева

Наверняка Девы заранее точно знают, за кого выйдут замуж, в какое время и какой будет их свадьба. Но если вы пока далеки от таких отношений, то будьте уверены — именно в этом году вы встретите своего избранника.

Он покорит ваше сердце, разрушит своим появлением все планы и предложит руку и сердце, очарованный вашим шармом.

Счастливица №3: Стрелец

Воинственные дамы-Стрельцы — те знаки Зодиака, которым судьба подошлет человека, который перевернет их внутренний мир и утихомирит бушующий внутри огонь, укротив строптивую бестию.

Вы окунетесь в любовь, как в омут с головой. Чувства будут такими сильными, что временить со свадьбой просто не будет никаких сил. Звезды говорят, что не стоит сомневаться — это ваш человек. Можете смело выходить замуж.

Счастливица №4: Козерог

Козероги, которые уже давно ждут свое заветное колечко, наконец-то его получат. Даже если вы уже отчаялись получить предложение, оно поступит вам в самый неожиданный момент. И уже в 2019 году вы сыграете свадьбу.

А вот одинокие Козероги вряд ли успеют выйти замуж до конца года. Вы можете встретить свою любовь. Но торжество будет несколько позже.