Дочь Евгения Кошевого рвется на «Евровидение»: она уже в финале
19.08.2019 18:12

Как передает replyua.net, старшая дочь лидера «Студии Квартал 95», актера и шоумена Евгения Кошевого Варя хочет связать свою жизнь со сценой, как и ее отец. Правда на этом поприще первый блин у девчонки, что называется, оказался комом. Варвара Кошевая вылетела из украинского вокального телешоу «Голос. Дети», не заняв никакого призового места.

11-летняя Варя не опустила руки, потому что считает, что у нее есть вокальные данные и она готова работать над собой, чтобы их отшлифовать. Девочка решила поучаствовать в Нацотборе на международный песенный конкурс Евровидение от Украины и попала в финал. Композиция Кошевой называется «Чудо в разнообразии». В резюме о себе Варя рассказывает, что очень любит активный отдых, а также петь и танцевать, очень любит животных и приятные прогулки.

Варвара Кошевая открыто говорит в своей презентации перед исполнением песни, что этот конкурс может изменить ее жизнь, поскольку сделает ее по-настоящему известной. Также девочка считает, что у нее лучше всех удастся представить Украину на этом конкурсе. Интересная деталь, у Варвары Кошевой уже есть один очень влиятельный поклонник, который сегодня занимает пост президента Украины.