02.09.2005 12:22
Известная актриса Елена Яковлева недавно попала в автомобильную аварию. Дорожно-транспортное происшествие случилось в центре столицы.

Яковлева припарковалась у дома на Тверской-Ямской улице, но из машины выйти не успела. В иномарку актрисы неожиданно въехал огромный джип, пишет"Дни.ру".

Удар был достаточно сильным: машину актрисы ощутимо тряхнуло. Некоторое время Яковлева приходила в себя, но потом все же выбралась наружу. В аварии пострадали капот и переднее правое крыло автомобиля, разбилась правая фара.

К счастью, сама Елена отделалась легким испугом. Хотя вид собственной помятой машины, безусловно, может причинить огромный моральный ущерб.

Водитель того самого джипа оказался директором одной из московских фирм. Мужчина сразу признал свою ошибку и объяснил, что не рассчитал расстояние и виновником аварии стал "чисто случайно".

Актриса и ее обидчики вызвали на место происшествия сотрудников ГИБДД, которые оформили ДТП и составили протокол. Вообще, участникам аварии повезло: их машины застрахованы, и поломки устранит страховая компания.