Пить по восемь чашек: назван напиток, уберегающий от старости
20.08.2019 19:48

По словам эксперта в сфере фитнеса Ники Виброу из Колчестера, травяной чай очень полезен для здоровья. Как отметила специалист, напиток может тормозить процесс старения человека.

В частности, по словам Виброу, этому способствует восемь чашек травяного чая в день. Она отметила, что данный способ также помогает поддержать оптимальный водный баланс.

Эксперт рассказала, что другие чаи такие, как зеленый или белый — это совершенно безопасные напитки они могут заменить в рационе воду. В частности, специалист сама употребляет по восемь чашек чая в день – по одной через каждый час.

Как утверждает Ники, кожа у нее становится более эластичной и упругой. А имеющиеся в чае антиоксиданты снижают вес и уровень «плохого» холестерина.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.