В центре Киева нашли Mercedes с мужчиной без сознания и женскими трусиками. ФОТО
20.08.2019 13:53

В Киеве в понедельник, 19 августа, на пересечении улиц Институтской и Садовой прохожие обратили внимание на автомобиль Mercedes, который стоял посреди проезжей части. В машине на российских номерах находился мужчина, который не реагировал на стук, сообщает "Информатор", передает Сегодня.

Когда прибыли патрульные, то они увидели что Mercedes был закрыт изнутри. Полицейские рассказали, что они вызвали медиков и спасателей КАРС, чтобы они выбили стекло. Когда удалось открыть двери, то оказалось, что мужчина находился без сознания и не приходил в чувства. Медики в срочном порядке госпитализировали пострадавшего в больницу.

Стоит отметить, что возле водительского сидения в подстаканнике стояла открытая бутылка водки, а на зеркале заднего вида в салоне висели женские трусики. Что именно произошло с водителем и в каком он состоянии — выясняется. Предварительный диагноз: отравление неизвестными веществами.

Личность водителя не установлена, так как никаких документов не нашли. Следственно-оперативная группа изъяла все вещи из автомобиля, а саму машину отправили на штрафплощадку.