Так выглядит парень самой красивой девушки в мире. ФОТО
21.08.2019 23:20

Даже если ты не знаешь кто такая Тилан Блондо, посмотрев на ее детское фото, поймешь, что видел ее уже сотни раз, ведь когда-то она прославилась как самая красивая девочка в мире.

Еще в возрасте 4 лет девочка начала модельную карьеру и буквально сразу завоевала невероятную популярность не только среди рекламных агентств, но и у обычных людей.

Можно даже сказать, что именно после нашумевшей истории Тилан появился некий тренд на выискивание невероятно очаровательных детей по всему миру, правда, в основном только среди детей моделей.

Какое-то время популярность малышки Тилан была на подъеме, а в 10 лет она даже снялась в фотосессии для французского журнала Vogue, однако спорный характер снимков, на которых еще совсем девочку одели и накрасили в слишком взрослом стиле, спровоцировал бурную неодобрительную реакцию общественности.

Впрочем, скандал задел больше сам журнал, чем маленькую модель, и на фоне всего этого Тилан лишь получила лишнюю порцию пиара.

Потом о Тилан долго не было слышно, но не потому, что она решила покинуть модельный бизнес, а скорее наоборот, занялась им более серьезно, повышая свой профессионализм, а не популярность и узнаваемость.

К 16 годам она успела поработать с множеством люксовых брендов, таких как Lacoste, Chanel, Ralph Lauren и многие другие, и даже стала амбассадором Loreal Paris. А в 2018 году, когда девушке исполнилось 17, эксперты TC Candler в очередной раз составили рейтинг ста красивейших женщин планеты, и первое место в нём досталось именно Тилан.

От самой красивой девочки в мире до самой красивой женщины — природа явно постаралась, когда создавала личико и фигуру Блондо. И, конечно же, когда девушка стала довольно взрослой, всех начал волновать вопрос, кто же станет ее избранником.

Будучи подростком Тилан не афишировала свою личную жизнь, даже если она у нее была. Зато сейчас с удовольствием делится снимками со своим молодым человеком, французским диджеем Миланом Меритте.

Первое совместное фото в Инстаграме пара выложила еще в январе этого года, и после этого

постоянно радуют поклонников милыми кадрами. Похоже у них очень нежные, спокойные отношения, влюбленные много путешествуют и отдыхают вместе.