Семь видов интима, которые обязательно должны быть в отношениях
22.08.2019 00:25

Ceкc должен быть разным и разнообразным, и для отношений это особенно важно. Психологи выделяют 7 видов интимa, которые обычно присутствуют в отношениях:

1. Медленный ceкc

Это, скорее, занятие любовью, а не ceксом. Длинная прелюдия, плавные движения, наслаждение друг другом… Настоящее удовольствие!

2. Быстрый ceкc

Сгорая от желания, вы прямо рвете одежду друг на друге и соединяетесь, порой не успев дойти до спальни, а может, вы специально хотите сделать это на столе или перед зеркалом в ванной… Быстрый ceкc имеет ряд преимуществ, важнейшее из которых следующее: если такой ceкc есть в ваших отношениях, значит в них есть страсть, а это очень важно.

3. Ceкc для одного из партнеров

Это может быть фееричный минeт или незабываемый кyннилингyс. Доставляя удовольствие партнеру, видя его возбуждение и слыша стоны, ты обязательно и сама возбудишься, хотя он даже не касается тебя. И кто сказал, что секс для одного из партнеров не может перейти в, скажем, быстрый ceкc…?

4. Успокаивающий ceкc

Да-да, такой тоже бывает! Это прекрасный способ снять напряжение после долгого рабочего дня. В таком интимe важен постоянный зрительный контакт с партнером и полный релакс.

5. Дикий ceкc

Не сдерживайтесь: кричите, ругайтесь, крушите мебель, пугайте соседей! А потом истощенные, но счастливые позвольте себе часик-другой крепкого сна

6. Ceкc “Девушка сверху”

Свяжи его или пристегни наручниками к кровати, отхлестай или пусть прислуживает тебе – не важно как, главное почувствовать себя хозяйкой в спальне. И даже если обычно это тебе не свойственно, попробуй! Тебе понравятся новые ощущения!

7. Ceкc “Мужчина сверху”

Ты – скромная маленькая горничная или ceксyальнaя и томная рабыня, он связывает тебя и делает, что хочет, или шлепает, как в “50 оттенках серого”, или насилует, или… В общем, фантазируйте, ведь удовольствие может скрываться далеко за гранью приличного.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.