Как невероятная реакция матери спасла жизнь её ребенку. ВИДЕО
22.08.2019 01:49

Наверное, никто не будет отрицать, что для того, чтобы стать мамой, нужно развить в себе супер-способности, какие многим людям в их обычной жизни практически недоступны. Зачастую это фигуральное выражение, но недавно в колумбийском городе Медельин произошел инцидент, который заставляет содрогнуться от ужаса и заплакать от восхищения. В самом прямом смысле мама в последнее мгновение успела спасти своего малыша от неминуемого падения с 4-го этажа!

Не надо вопросов, кто виноват и как так вышло, на видео и так все прекрасно видно. Дети есть дети. И он не из проказливых, не бегает, не шалит. Напротив, если присмотреться, ребенок аккуратно опускается на четвереньки и протягивает ручки. Он думает, что в огромном здании компании Monserrate, где сплошь стекло и бетон, и между перилами что-то есть. А там — пустота! Куда мгновенно и проваливается малыш.

Если изучить хронометраж видео, то мурашки бегут по телу. От момента, когда ребенок опрокинулся вперед, до того, как уже сама мама повисла на перилах, вытянув руку в пропасть, проходит всего секунда времени! Проверьте сами. За эту секунду супер-мама успела заметить опасность, отреагировать на нее, прыгнуть и уже фактически в полете поймать сына за лодыжку. Возьмите профессионального спасателя и попросите повторить с манекеном — вряд ли сможет.