Для Рыб благоприятны поездки на дачу: гороскоп на 22 августа
22.08.2019 05:25

Гороскоп на 22 августа 2019 Овен

У вас есть все шансы сделать свои отношения с супругом глубоко доверительными и проникновенными. Между вами может установиться тонкая духовная связь, которая окажется тем крепче, чем чаще вы будете разговаривать друг с другом. В трудных ситуациях зовите на выручку супруга.

Гороскоп на 22 августа 2019 Телец

У многих сегодня появится большой соблазн бросить все дела и развлечься на полную катушку. Однако, чтобы жить на широкую ногу, необходимы средства. К сожалению, их у вас может оказаться немного. Все свои таланты и способности, активность и предприимчивость вам нужно использовать для добывания денег.

Гороскоп на 22 августа 2019 Близнецы

Вероятно снижение энергетики Близнецов. Появится склонность к жалобам, нытью, хандре и к сексуальным расстройствам, инфекционным заболеваниям. В это время вам категорически противопоказано обращаться за помощью к знахарям, экстрасенсам. Избегайте общества людей с так называемым дурным глазом. Не контактируйте с людьми, склонными к словесной агрессии.

Гороскоп на 22 августа 2019 Рак

Планы этого периода могут остаться невыполненными, поскольку будут грешить излишним прагматизмом. Старайтесь подальше держаться от начальства и не рассчитывайте на повышение по службе — к вам могут отнестись несправедливо.

Гороскоп на 22 августа 2019 Лев

Вас могут «выбить из седла» непредвиденные случайности. Вашим доверием могут воспользоваться недобросовестные люди, которых притянет к себе ваше обаяние и респектабельность. Ваша задача — находить полезные контакты и развивать деловое общение с целью извлечения дополнительной прибыли, несмотря ни на какие случайности.

Гороскоп на 22 августа 2019 Дева

В супружеских отношениях вероятны ожесточенные споры. Вам будет трудно угодить супругу. Вы даже способны потерять интерес к порядку и запустить хозяйство. Однако цементирующим фактором ваших отношений были и остаются общие интересы, на которых зиждется любовь. А значит, вы переживете все трудности.

Гороскоп на 22 августа 2019 Весы

Положение планет может принести различные неожиданности — от множества конфликтов до измен и полного разрыва. Вступление в брак следует отложить до окончания этого аспекта, зачатие также нежелательно.

Гороскоп на 22 августа 2019 Скорпион

Вам придется активно тратить себя, используя не только интеллектуальные, но и физические ресурсы собственного организма. В результате вы станете пользоваться заслуженным уважением в обществе. Уважение к вам возможно при условии, что вы не будете проявлять зазнайство и чванство, особенно в предвкушении успеха.

Гороскоп на 22 августа 2019 Стрелец

Вам гарантированы регулярные финансовые поступления. Однако свои доходы вам придется активно защищать. Будьте внимательны при выборе партнеров и при подписании контрактов. Составьте подробный и точный план своей деятельности, старайтесь придерживаться его до конца.

Гороскоп на 22 августа 2019 Козерог

Звезды помогут вам позаботиться об успешном финансовом обеспечении нового проекта. Поработайте с кадрами, наметьте пути реализации планов. Постарайтесь не проявлять излишней активности — ваша деятельность должна быть закрытой.

Гороскоп на 22 августа 2019 Водолей

Этот день символизирует внешнюю форму вещей и явлений, которая самым непосредственным образом связана с его содержанием. Мобилизуйте свою трудовую активность. Поработайте над имиджем, своим и своей фирмы.

Гороскоп на 22 августа 2019 Рыбы

Дом, семья, хозяйство всегда являются для вас приоритетными понятиями. Вы будете связывать с благоустройством и комфортом свои важнейшие жизненные планы. Благоприятны поездки на дачу, дачное строительство. Будьте внимательнее за рулем на автостраде, особенно при поездках на дальние расстояния.