Развод Брежневой и Меладзе: Вера потеряла все, о карьере можно забыть
23.08.2019 11:32

Ситуация которая сейчас происходит с Верой Брежневой не перестает будоражить умы пользователей сети, пишет akcenty.

Певица сперва удалила все фотографии с мужем в социальных сетях, затем долго держала паузу и сказала, что все это якобы из-за хейтеров звездной пары. Однако, в действиях Веры что-то не сходится, поэтому в сети появились различные версии происходящего.

Многие считают, что удалять фото из-за хейтеров как минимум не разумно, и за этим стоит другая причина, имя которой скорее всего "развод". После тайной свадьбы не удивительно, что пара может так же тайно и развестись, учитывая, что певица в последнее время постоянно прячет свое обручальное кольцо. К тому же немного грустные философские посты певицы указывают на то, что у нее в жизни сейчас тяжелый период.

Возможно, все дело в работе, ведь муж певицы Константин Меладзе, по совместительству ее продюсер. Есть предположения, что контракт между Верой и Константином закончился и певице предложили не выгодные условия. А если учесть слухи, что Меладзе выражает симпатию к новой участнице из группы "ВИА Гра", то можно предположить, что продюсер мог бросить Брежневу ради другой и попросту сделать условия контракта менее выгодными.

В поведении Брежневой заметно, что она не на шутку расстроена, ведь Константин вступил с ней в законный брак и продвигал карьеру певицы как только мог. Но теперь у супругов по всей видимости возникло недопонимание, из-за которого Вера может потерять не только мужа, но и успех.