Жена Гарика Харламова похвасталась своей ракушкой. ВИДЕО
22.08.2019 21:47

Российская актриса Кристина Асмус продолжает радовать поклонников фото и видеоматериалами с отдыха на райских островах. На этот раз звезда возомнила себя натуралистом и отправилась исследовать природу Мальдив.

В объектив камеры Асмус попался краб, который нашел убежище в раковине океанического моллюска. Краб залез в мушлю, да так и передвигался по деревянному настилу. Вот Кристина и заинтересовалась диковинным животным. Актриса стала снимать его на камеру своего телефона.

«Натуралист из меня не очень. Я реально хотела записать милое видео, наложить музыку и выложить в сторис )))», - поделилась с подписчиками звезда.

Однако, у краба были другие планы. Сорвавшись с деревянного помоста, он побежал по песку, чем очень сильно напугал Асмус. Кристина жутко вскрикнула и прекратила съемку.

«Но контент для ленты появился сам собой. Я просто жууууутко боюсь всякую живность. Даже из-за этого в июле на «Форт Боярд» не полетела, хотя это мечта детства была», - оправдалась перед фолловерами знаменитость.

Некоторых пользователей сети рассмешила чрезмерная реакция взрослой девушки на маленькой живой существо. Другие же фолловеры отметили, что разделяют страх Кристины, поэтому в ее реакции нет ничего удивительного.