Таких всего пять: названы самые красивые женщины по знаку Зодиака
22.08.2019 22:47

Судить о женской красоте исключительно по внешности всё равно что представлять на вкус конфету в броской этикетке. Привлекательность – явление более глубокое, собирательное. Оно включает в себя черты характера и магнетизм, которым девочек при рождении наделяют звёзды. Наибольшей силой природного очарования обладают представительницы пяти знаков зодиака.

Женщины — Львы

Одного взгляда на Львицу достаточно, чтобы понять: эта женщина создана для жизни во всеобщем обожании и безраздельной любви. В её глазах полыхает огонь, на губах играет улыбка, а голову венчает корона – подарок небесных покровителей при рождении. Непоколебимая уверенность в собственной красоте – главный секрет пленительной привлекательности Львиц. Мужчин покоряет их темпераментность, эмоциональность и при этом царская неприступность. Это тот тип прекрасных дам, за которыми хочется ухаживать и совершать героические поступки.

Женщины — Тельцы

Стихия Тельцов – земля. Она наделяет их такими качествами, как надёжность, последовательность, готовность прийти на помощь. Влияние на энергетику заключается в том, что очарование женщины – Тельца ненавязчиво. Её появление в жизни мужчины не будут сопровождать фейерверки и плач покинутых поклонников. Спокойная и мягкая, Телец постарается сделать так, чтобы первое впечатление о ней было честным. Неотразимыми девушек этого знака делает чувственность и ощущение уюта, которым они укутывают словно тёплым пледом.

Женщины — Близнецы

Близнецы – прирождённые актрисы, в арсенале которых есть маски на все случаи жизни. Развитая интуиция позволяет им чувствовать настроения окружающих и настраиваться на волну, а энергия женственности магнитом притягивает взгляды мужчин. Секрет очарования Близнецов – в непредсказуемости. С возрастом рожденные под этим знаком женщины становятся интереснее. Опыт шлифует их противоречивую натуру, раскрывая её сложность и богатство. Внешность в жизни Близнецов играет второстепенную роль. Их главное оружие – это непосредственность и чувство юмора.

Женщины — Скорпионы

Красота Скорпионов обладает мистическими свойствами. Они не сражают наповал, как это с упоением делают Львицы, а незаметно плетут чары. Женщину – Скорпиона легко узнать по пронзительному взгляду. Она словно видит собеседника насквозь, поэтому самая грамотная тактика в общении с представительницами этого знака – оставаться собой. Скорпионы соблазнительны, горды и преисполнены достоинства. Знают цену себе и силу своего обаяния.

Женщины — Водолеи

Женщины – Водолеи – создания прекрасные и любопытные. Им свойственна загадочность, импульсивность. Рождённые под этим знаком питают слабость к экстравагантным нарядам и имеют свой взгляд на мир – попытки переубедить могут окончиться разрывом отношений. Среди друзей женщин — Водолеев много мужчин. Их объединяет любовь к свободе, интересы к науке и политике. При первом знакомстве девушка – Водолей может показаться рассеянной, но как только беседа завяжется, её будет невозможно остановить. Да и желания такого не возникнет, поскольку разговор окажется занимательным, как и она сама.