Так выглядит «рыба из ада»: жуткое видео напугало Сеть
22.08.2019 23:20

В конце первого летнего месяца на платформу TikTok загрузили видеоролик, на котором видна странная рыба. Создание, которое по сей день не удается опознать, напугало тысячи пользователей сайта, сообщает портал PLANETANOVOST.

К сожалению, не имеется сведений, где именно была заснята рыбина. На видеоролике нечто плавает у какого-то причала. Оно отличилось крупными размерами, черной кожей, острым носом и несколькими углублениями, которые являлись скорее носовыми отверстиями.

Поскольку у создания имелся острый нос, то все подумали, что это какой-то вид осетровых. Вот только точно идентифицировать никто не смог: существо не попадает ни под одно описание.

Интересен еще факт, что рыба вообще не боялась людей. Возможно, она была ручная. Она даже давала к себе прикасаться. Вскоре ролик появился на сайте Reddit, где собрал множество комментариев. Пользователи стали писать, что на видео детеныш Годзиллы, монстр из ночных кошмаров и нечто прямо из ада. Некоторые сочли рыбу одновременно милой и страшной.