Что ждет мир и Украину: предсказания астрологов на следующий год
22.08.2019 23:56

В 2020 году в США состоятся президентские выборы, результаты которых могут впоследствии повлиять на снятие санкций с России, а это возможно лишь при новом президенте. Расклад политических сил в стране может существенно измениться.

Великобритания ускорит свой выход из Европейского союза.

Как считает астролог, Китай сохранит свое лидерство в мировой торговле, причем до 2027 года.

Известный российский астролог Светлана Драган полагает, что 2020 год станет временем перемен, которые повлекут за собой смену ценностей.

Драган считает, что в 2020 году появятся новые политические лидеры и общественные течения, противостоящие существующей власти.

По словам астролога, этот год будет началом изменений в политике, экономике и духовной жизни людей. Формирование экономики будет осуществляться на более человечных принципах.

Касательно Украины, положительных перемен в 2020 году ждать не стоит. Хотя раздела Украины не предвидится, однако страна продолжит свое погружение в экономический кризис. Денежные вливания со стороны США будут снижаться, и интерес к Украине начнет ослабевать.

Лично для президента США астролог ничего хорошего не прогнозирует, так как по ее словам, Дональд Трамп окажется в уязвимом положении. Ему придется искать поддержку среди американской элиты. Влияние США в мире будет ослабевать.

Европейский союз столкнется с увеличивающейся проблемой беженцев.

Астролог Влад Росс считает, что Россию ждет развал и смена руководства страны.

Так же он пообещал появление в Украине пророка, который поможет населению страны пережить тяжелое время.

В 2020 году, по его словам, начнется подъем Украины.

Михаил Левин называет 2020 год отправной точкой в начале изменений во всех сферах жизни.

Левин полагает, что со следующего года роль президента РФ будет ослабевать. Астролог не исключил ранний уход руководителя государства и завершение консервативного правления. В период с 2020 по 2022 годы в стране ожидаются изменения в структуре управления.

Астролог также считает, что никакой войны в России не будет, хотя не исключил некоторых внутренних встрясок. Расходы на оборону в РФ постепенно снизятся.

Астролог Василиса Володина отметила, что в 2020 году усилится политическая нестабильность в мире. Она не исключила, что начнется третья мировая война.

Также Володина сообщила, что в России в 2020 году может начаться гражданская война. Астролог считает, что также возможна смена власти в стране. В Украину придет мир, а война на ее востоке прекратится.