Оказывается, мужчины любят это даже больше, чем интим
23.08.2019 00:25

Женщины удивятся, но мужчины уверены, что силой своих нежных прикосновений представительницы слабого пола могут горы свернуть, не говоря уже о чувствах конкретного парня...

Нежные прикосновения могут творить чудеса, кончики пальцев дают мужчинам наслаждение, которое невозможно сопоставить с оргазмом. Ведь это и принятие женщиной мужчины, и сигнал, что с ним она находится в зоне комфорта, понимание и нежность.

Другими словами, счастье.

Если вы зададитесь целью узнать, правда ли мужчины так пьянеют от нежных (не эротических, подчеркиваем!) прикосновений, наверняка, найдете несколько раскрепощенных типов, которые расскажут об этом. Остальные же опасаются, что их посчитают слабаками, романтиками и женоподобными особями.

Попробуйте и вы почаще с любовью и нежностью касаться своего мужчины, взять его за руку, погладить локоть, погладить волосы.

Вы увидите, как изменятся ваши отношения!

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.