65-летняя Любовь Успенская выставила на показ свою "область бикини". ФОТО
21.08.2019 15:31

Любовь Успенская продолжает радовать поклонников откровенными снимками. Звезда в ярком купальнике позировала у бассейна.

В свои 65 лет Любовь Успенская сохранила хорошую фигуру и женственные формы. Артистка не только не боится выходить на сцену в полупрозрачных платьях или в мини-юбках, но и решилась показать подписчикам свое тело в купальнике.

Очевидно, сейчас звезда шансона отдыхает где-то в теплых краях, поскольку в микроблоге исполнительницы появляются фотографии, на которых можно рассмотреть пальмы и другую тропическую растительность. Однако свое местоположение артистка не раскрывает.

Зато Любовь Залмановна решила дать совет всем своим подписчицам.

«Девочки, никогда не забывайте, что каждая из вас - индивидуальна и уникальна. Любите себя и тогда вас будут любить окружающие. Не теряйте веры в себя, в свою красоту!» - написала в своем микроблоге певица.

Этот пост Успенская сопроводила видеороликом, который был смонтирован из фотографий артистки. На снимках знаменитость демонстрирует свою фигуру в ярком купальнике без бретелей. Свой пляжный образ исполнительница сопроводила тюрбаном на голове и красной помадой, хотя ранее Люба отмечала, что на отдыхе старается не пользоваться косметикой.

Фотографии в видеоролике меняются под песню героини «Очень красивая женщина». Отметим, что 65-летняя исполнительница не только прекрасно выглядит, но и уверена в своей неотразимости.

Многие поклонники восхищаются красотой и смелостью своего кумира. Однако есть среди подписчиков Успенской и те, кто критикует певицу за публикацию подобных снимков. Впрочем, артистка никогда не обращала внимания на хейтеров.