Призрак Круга попал на ФОТО после раскрытия убийства певца
23.08.2019 04:52

Недавно в убийстве известно шансонье из Твери Михаила Круга спустя 17 лет следователи поставили точку - был найден его убийца. В начале августа, в тверском СИЗО в убийстве Круга признался киллер Александр Агеев, член банды «Волки».

Однако сегодня его имя обсуждается в СМИ любителями всего таинственного в другом контексте - на его могиле в начале прошлого месяца было сделано фото его духа во время поминок шансонье.

Снимок был сделан в день смерти Круга 1 июля одним из посетителей могилы на Дмитрово-Черкасском кладбище в Твери во время возложения цветов к памятнику. На фото запечатлен белый силуэт человека, стоящий в тени под деревом слева.

При увеличении силуэт опознали как Михаила Круга в знаменитом белом пиджаке, в котором шансонье часто появлялся на публике в канун своей смерти.

«Мы имеем дело с типичным спиритическим фото, когда в кадр попадают неупокоенные души умерших. Причём, «отпечаток» души остаётся только на фото, в реальности глазу он не виден», - уверен экстрасенс.

Отмечается, что спустя месяц после этого следствие раскрыло дело о его убийстве. Экстрасенс уверен, что таким образом он предупредил, что он в скором времени обретет долгожданный покой после 17-летнего ожидания.