Что-то не так: у Брежневой пиджак распахнулся в "том самом месте"
23.08.2019 19:20

В микроблоге Веры Брежневой продолжают появляться посты, в которых исполнительница делится своими мыслями. Эти цитаты – из интервью певицы для российской версии журнала Vogue.

На этот раз Вера решила пофилософствовать на тему внешности.

«Словно хиппи — я чувствую себя свободной, реализованной, привлекательной. – Отметила артистка. - Молодым девушкам, которые с чрезмерной серьезностью относятся к своей внешности, хочется сказать: «Расслабьтесь, внешность, конечно, важна, но гораздо важнее ваша энергетика, харизма, доброта». Уверенность в себе не приходит просто так с возрастом, это долгая работа над собой, - поделилась звезда.

Этот пост Брежнева сопроводила своим пикантным снимком. Позировала артистка в сером брючном костюме, который был ей явно не по размеру. Подписчики даже предположили, что этот костюм Вера одолжила у своего мужа Константина Меладзе. Жакет исполнительница набросила на полупрозрачный бюстгальтер, едва не засветив обнаженную грудь. Фото получилось весьма соблазнительным.

Под снимком поклонники звезды обсуждают ее высказывание и интересуются личной жизнью Брежневой. Дело в том, что в сети часто появляются слухи о том, что певица находится на грани развода с супругом. Однако пока эти слухи на нашли своего подтверждения, наоборот, в свежем интервью Вера рассыпалась в комплиментах своему мужу.