Ждать осталось недолго: астролог предупредил о самом удачном дне августа
23.08.2019 19:48

Известный украинский астролог Влад Росс рассказал о том, что украинцев ждет самый благоприятный день за последнее время уже на неделе. По иронии судьбы, этот день выпадает на 24 августа - День Независимости Украины.

"Самый благоприятный, благословенный день во всем месяце, который к тому же будет полон множеством перспектив, выпадает на праздник - День независимости Украины. Очень символично, как по мне, и это – очень хороший знак" - комментирует свое заявление астролог.

Так же Влад Росс объяснил, что удача дня будет во многом связана с финансовыми поступлeниями и пополнением количества материальных благ украинцев. Возможно, речь идет о каких-то новых возможностях, связанных с деньгами в Украине, на более масштабном уровне. Возможно, речь идет о прощении долгов. Увидим уже совсем скоро, что именно звезды имели в виду.

Кроме того, не только финансовая отрасль будет процветать в этот день. 24 августа принесе удачу в любовных делах и возможно, приблизит брак. Вполне вероятно, что в этот день вам повстречается судьбоносный человек, так считает астролог Влад Росс.

"Марс в этот день войдет в соединение с Венерой, что обещает в ближашем будущем очень крепкую любовь и прочные союзы. Прекрасное и очень удачное расположение планет, которые будут совершать поступательное хорошее движение", - подытожил Росс.