Юную жену Цекало из-за голых ФОТО заподозрили в проблемах с психикой
23.08.2019 23:20

В начале 2019 года стало известно о том, что российский продюсер Александр Цекало расстался со своей женой, сестрой бывшей солистки "ВИА Гры" Веры Брежневой - Викторией Галушко, променяв ее на молодую модель и художницу Дарину Эрвин.

Сейчас пара живет в США, и время от времени девушка делится с подписчиками своего Instagram моментами своей жизни, в том числе своим художественным творчеством.

Однако работы Дарины вызвали, мягко говоря, недоумение пользователей: картины Эрвин выглядя вульгарно и пошло, в связи с чем многие предположили, что девушка страдает психическими проблемами, связанными с сексуальными травмами.

Дарина постоянно изображает на своих картинах мужские половые органы во всей красе, и этот факт наводит многих ее комментаторов на размышления о том, что девушка переживает серьезные проблемы в интимной жизни.

При этом сама Дарина также не прочь оголиться. Молодая жена Александра Цекало, редко публикующая фотографии со своим супругом, выставляет на всеобщее обозрение собственные "горячие" снимки.