Раскройте ладонь — по среднему пальцу узнаете кое-что важное о себе
23.08.2019 09:29

Многие считают, что пальцы руки раскрывают глубокую истину о человеке. Например, этот тест очень популярен в Японии, где его проходят разные известные личности по телевизору, пишет lifter.

Надо всего лишь собрать руку в кулак, а затем расставить пальцы. Теперь посмотрите на расстояния между ними.

Выберите свой вариант — A, B, C, D или E:

А теперь читайте, что это означает:

A: Деликатный тип.

У вас очень деликатный характер по сравнению с другими. Вы можете исполнять тщательную, кропотливую работу и давать лучший результат.

При этом вы не умеете говорить «нет» и можете запросто стать жертвой нечестного человека, который использует вас в своих целях. Будьте осторожны.

B: Страстный тип.

Вы всегда точно знаете, чего хотите и как этого добиться, и следуете за своей страстью и желанием. Вы совершенно не умеете ждать и терпеть.

Ваши аппетиты в еде и в сексе вдвое выше, чем у всех остальных.

C: Общительный тип.

У вас много друзей, и вы всегда оказываетесь для них душой компании. Вы готовы прийти им на помощь и знаете, что они ответят вам тем же.

Но будьте осторожны: слишком полагаясь на постороннюю помощь, вы разучитесь справляться самостоятельно. В одиночестве вы беспомощны.

D: Лидерский тип.

Вы — неостановимый энтузиаст, который приложит все усилия, чтобы добиться поставленной цели. Ваши задачи всегда ясны, а цели чётко определены.

Однако возможны конфликты с коллегами из-за вашего повышенного чувства ответственности. Старайтесь проявлять снисходительность к тем, кто не способен на ваши подвиги.

E: Романтичный тип.

Для вас жизнь зачастую предстаёт чередой трагедий и разочарований. Вы — волк-одиночка, привыкший проводить дни наедине с самим собой.

Вам редко везёт в любви и отношениях, зато вы вполне способны влюбиться в персонажа из фильма или комикса. Вы живёте в мире фантазий.