«Ушел в другую жизнь». «Квартал 95» попрощался с другом Зеленского
22.08.2019 08:01

Коллектив студии "Квартал 95" постепенно редеет, чему способствуют сначала президентские, а теперь и парламентские выборы в нашей стране, и вот уже юмористы прощаются со всеми любимым Юзиком, провожая его в новую – политическую жизнь.

Владимир Зеленский стал президентом нашей страны, и в «Вечернем квартале» уже вовсю над ним шутят, а в одном из недавних выпусков нашлось место и для Юзика – Юрия Корявченкова. Он принял участие в парламентских выборах и отныне является народным депутатом Украины, напоминает hyser.com.ua.

Для своей шутки коллектив использовал бессмертный хит группы Queen «Богемская рапсодия», но текст песни выглядел следующим образом:

"Юзя, помашем вслед,

До свидания, друг и брат.

Ты отныне депутат.

Юзя, без тебя "Квартал"

На 200 килограммов легче стал..."

Во время выступления Юрий находился в зале и его пригласили на сцену в последний раз. По этому поводу сам Корявченков заявил, что чувствует себя немного непривычно – в зале ему находится в диковинку, так как он привык к сцене и закулисью. Он отметил, что чувство грусти его не покидает, ведь он посвятил «любимому делу» 17 долгих лет жизни.

Как сообщалось ранее, чактер «Квартала 95» принимал участие во внеочередных парламентских выборах и одержал победу по мажоритарному округу №33 в родном Кривом Роге. Юзик выдвигался от партии «Слуга народа», и, согласно данным ЦИК, получил поддержку 60,9% всех избирателей.