«Мы больше Майдана боимся»: россияне удивили реакцией на ядерное ЧП
22.08.2019 14:54

На странице «Раисся Тудей» в Facebook опубликовали видео, где россияне высказали свое мнение относительно радиации после масштабного ЧП в Архангельской области, отметив, что больше всего боятся Майдана, передает replyua.net.

Именно так отреагировали жители Москвы. Журналисты у прохожих спросили, слышали ли они о взрывах на военных полигонах возле Северодвинска. «Слышали. Ну что тут думать, военные склады взрываются везде. У нас что, супердержава? И в Америке, и в Англии», - ответил москвич.

«А вас не настораживает то, что это был взрыв ядерного характера?» – уточнили у него. «Достоверной информации нет, авария и авария. Все бывает. Аварий не бывает у тех, кто не работает. А кто работает – все под риском ходим», - добавил мужчина. Кроме этого он отметил, что ему не страшна радиация, больше всего он боится Майдана в столице России. «Мы после Чернобыля уже ничего не боимся», – начал мужчина. «Мы больше Майдана боимся. Чтобы такие, как Навальные, не захватили Москву», – закончила фразу его спутница.