"Пи*дос!": Кошевой громко обратился к Украине. ВИДЕО
22.08.2019 10:29

Евгений Кошевой в очередной раз порадовал своих фанатов новым обращением, которое он записал в своей сети в Instagram.

Так, любимый комик многих украинцев в очередной раз обратился ко всем поклонникам творчества "Квартала" с приглашением на фестиваль, который состоится уже на этих выходных.

Новое видео вышло на странице Евгения Кошевого в Instagram, 21 августа.

Подпись к видео юморист сделала довольно оригинально в свойственном ему стиле. В первой части Евгений написал "На 23 приглос", а во второй отметил, что "Хейтерам п**дос", в конце Евгений добавил свою фирменную фразу в виде хештега: "живите четко и не косячьте".

В самом видеоролике Кошевой приглашает всех поклонников на "Кварталфест", который должен состоятся уже 23 августа в поселке Пидопригори, который расположен на Сумщине. Выступление будет посвящено Дню флага, который празднуют 23 августа и ко Дню независимости, который празднуют 24 августа.

Также Евгений Кошевой отметил, что сегодня он отвечал на вопросы "хейтеров" и отметил, что этот процесс получился довольно забавным. А само видео украинцы смогут увидеть непосредственно на телеканале 1+1 уже в сентябре, или же как назвал его Кошевой: "самый нелюбимый канал хейтеров".

Видео закончилось уже традиционным танцем головы Евгения, а в самом конце он блеснул своим фирменным смехом.

Украинцы тут же принялись комментировать новое видео Евгения, отмечая его положительные стороны и просто оставляя смешные комментарии. Хотя некоторые комментарии были довольно провокационными, так к примеру, Евгения спросили, почему он стесняется тех мест, где он вырос.