"Никто не ожидал": Дочь Кошевого с потрохами сдала своего отца
24.08.2019 12:05

Как-то дочь руководителя студии «Квартал 95» Владимира Зеленского приняла участие в папином проекте «Рассмеши комика» и даже выиграла 50 000 гривен. Теперь вот по стопам Саши Зеленской пошла дочь теперешнего руководителя «Квартала 95» Евгения Кошевого – Варя. Девочка поучаствовала в двух проектах: «Голос. Дети» и «Сніданок з 1+1» и поделилась своими планами на жизнь.

Варвара Кошевая заявила, что она серьезно готовится к тому, чтобы стать профессиональной певицей и покорять большую сцену. Что же касается родителей, то они ее не отговаривали от этого. Более того, папа всегда перед выступлениями дает Варе наставления, чтобы она не волновалась, не плакала и не расстраивалась.

По словам Варвары, известность ее папы никоим образом не влияет на построение ее карьеры. Варя Кошевая поведала о том, что, когда она принимала участие в проекте «Голос.Дети», то слышала от конкуренток обидные слова о том, что она якобы прошла за деньги.

Сам Евгений Кошевой дополнил слова дочери, отметив, что "ей больно за то, что все считают, что мы все делаем за деньги".

В эфире программы дочь Кошевого также рассказала о том, как она справляться с поражениями в жизни.

«Переживать это очень сложно. Если ты переживаешь впервые, это больно. Я была маленькая, и я еще не позаявила Варвара Кошевая.