Мольфары напророчили, что произойдет с Донбассом в ближайшее время
25.08.2019 08:44

Украинские мольфары увидели будущее Украины.

Своими прогнозами они поделились с журналистами ТСН.

Кстати, название «мольфар» украинские знахари получили из-за от слова «мольфа». Так называют заколдованный предмет на западе Украины.

Все знахари, с которыми говорили журналисты, в этом вопросе однозначный. Конфликт с Россией закончится. В 2019 году может наступить перемирие, а уже через два года война в Донбассе полностью завершится.

Калина из Верховины прочла будущее Украины по картам и предсказала в следующем году некоторое затишье на Донбассе и добавила, что в 2020 году начнется рассвет Украины.

Мольфарка Мария Данилюк, которая читает будущее по фасоли и предсказала конфликт на Донбассе, уверенна, что воевать с Россией осталось до двух лет

При этом она считает, что Крым Украине не удастся вернуть.

Ранее француженка Каеде Убер, которая признана наследницей дара прорицательницы Ванги, сделала заявление что в России кардинально ничего не изменится в 2019 году, и в стране продолжится развитие, однако Украину ожидает третий Майдан.

Стоит отметить, что ранее Каеде Убер назвали наследницей известной предсказательницы Ванги после точных предсказаний терактов и крупных происшествий по всему миру. Не смотря на то, что к Ванге она прямого отношения не имеет, многие исследователи утверждают, что француженка обладает очень редким даром ясновидения и может с точностью предсказывать самые важные события в мире.

Так, согласно ее пророчеству, в Украине уже совсем скоро начнутся новые беспорядки, которые в итоге приведут к очередному Майдану. В то же время ситуация в России будет стабильной. Рубль по-прежнему будет очень нестабильным, однако российская экономика, несмотря на санкции и шаткое положение рубля, будет развиваться со временем.