Зеленский был прав? Вычислена точная дата окончания войны на Донбассе
25.08.2019 18:22

Президент Украины Владимир Зеленский в своей предвыборной программе заявлял, что хочет закончить войну. По его прогнозам, этот кропотливый процесс со становления мира на Донбассе может закончиться успешно в следующем году.

"Зеленский – действительно, тот человек, при президентстве которого может закончиться война. Он ведет совсем другую политику, отличную от политики Порошенко. Взять хотя бы недавний пример – успешная операция по задержания Службой безопасности Украины российского судна, которое участвовало в захвате украинских моряков и судов в ноябре прошлого года, но при этом российские моряки были освобождены и отправлены домой в Россию. Это была блестящая операция и дипломатический успех Зеленского, ничего подобного не было при Порошенко. Ведь это был своего рода жест доброй воли со стороны Украины, после чего Россия будет обязана вернуть наших моряков", - заявил он.

Подобная положительная тенденция, по прогнозам Росса, будет сохраняться и в дальнейшем. Также астролог отметил, что ранее при президентстве Порошенко ничего подобного не происходило.

"Обратите внимание, что после смены президента уменьшилось количество перестрелок на Донбассе. Все идет к тому, что сбудется мой давний прогноз о том, что уже в 2020 году перестанут стрелять. Остается надеяться, что это произойдет с первого календарного дня 2020 года. Потому что мой прежний прогноз говорил о том, что, скорее всего, огонь прекратится в середине следующего года", - отметил астролог.