Тодоренко рассказала фанатам о первой брачной ночи с Топаловым
25.08.2019 19:51

Как наверняка все уже слышали, Регина Тодоренко успела сыграть свадьбу с Владом Топаловым.

Произошло это в Италии, как и подобает самым шикарным празднованиям. Как показывает практика, такие свадьбы должны заканчиваться шикарной первой брачной ночью. Как раз в случае Регины именно так и произошло. Как призналась телеведущая, на самом деле, первая брачная ночь у них была достаточно простой. Супруги решили пойти под венец в прошлом году. Но лишь этим летом наконец-то сыграли свадьбу. Может показаться, что супруги друг в друге души не чают. Но на самом деле, по словам девушки, у них всё же возникают некоторые разногласия.

Как бы это в дальнейшем не привело к печальным событиям в виде развода. Как показывает звезда, после свадьбы она стала гораздо более откровенно общаться на тему личной жизни. Все фанаты только того и желали, чтобы знаменитость наконец-то смогла найти свою вторую половинку. Это всё-таки произошло. Поэтому все поклонники держат кулачки за то, чтобы Регина Тодоренко оставалась счастливой со своим мужем.

Кроме того, сама свадьба была организована феноменально. Так как в процессе подготовки, людей поражало то, насколько серьёзно всё было поставлено и подготовлено. Декорации просто поражали воображение. Многие девочки могли только мечтать о подобной свадьбе. Все свадебные мечты звезды были явно воплощены в жизнь. Не было никакого определенного бюджета на праздник, звезда просто выбирала то, что ей понравилось больше всего. Поэтому очень жалко слышать о том, что возникают какие-то семейные конфликты. Нужно надеяться на то, что они всё же найдут понимание и покажут всему миру, какой должна быть супружеская жизнь. На данный момент пока этого не видно, учитывая все жалобы Регины. Но время ещё покажет.