Чтобы закрыть рот злопыхателям, девушка весом в 235 кг сфоткалась в нижнем белье
26.08.2019 03:12

Девушке по имени Муди Лорен, живущей в Британии, 23 года. Вес — 235 кг. Конечно, она не причисляет себя к людям здоровым и красивым, пытается со своей полнотой бороться.

Однако у нее нет ненависти к себе и своему телу. Студентка Муди — сторонница бодипозитива. Но жизнь ей портят хейтеры с их оскорблениями в ее адрес. Поэтому Лорен решила дать им отпор, для чего снялась в нижнем белье.

И еще у студентки была причина для этой фотосессии. Она хотела морально поддержать тех женщин, которые изводят себя из-за лишнего веса, расплывшейся фигуры.

Снимки Лорен опубликовала в Facebook. Написала о том, что над ней постоянно подшучивали и даже издевались уже в школьные годы. Она тоже мучилась из-за своего лишнего веса.

Многие ошибаются, пишет она, когда думают, что это легко и просто перестать много есть и начать занятия спортом. Но мгновенного результата не будет. У каждого «толстяка» свои особенности.

Лорен также сообщила, что нездоровый образ жизни она не приветствует. И если бы имела возможность измениться за минуту, то сделала бы так давно. Однако ее эмоции не означают, что она ненависть к себе испытывает.

На этот пост с восторгом откликнулись сотни пользователей. Они тоже поддержали Муди, написав, что согласны с ней, что она хорошо выглядит и лишний вес – только ее забота и никого больше.

Надо сказать, что у Лорен есть серьезные заболевания. Именно из-за них девушка не может быстро похудеть.