Рыбы начнут новую жизнь: любовный гороскоп на 24 августа
24.08.2019 21:30

Эротический гороскоп на 24 августа Овен

Сегодня весь день ваш партнер будет отлично представлять себе, что и как должно произойти между вами в постели. Поэтому если что-то пойдет хоть немного не по его сценарию, он будет очень грустным.

Эротический гороскоп на 24 августа Телец

Если вы хотите с кем-то поговорить на откровенную тему, то сделайте это в интернете. Так вы сможете общаться не стесняясь.

Эротический гороскоп на 24 августа Близнецы

У вас сегодня практически не останется жизненных сил. Так что никакие попытки заниматься любовью не увенчаются успехом. Можете даже не тратить силы на них.

Эротический гороскоп на 24 августа Рак

Сегодня вы будете искать любые поводы отыграться на партнере за то неравноправие между мужчинами и женщинами. Лучшим способом будет доминирование, а не отказ от секса.

Эротический гороскоп на 24 августа Лев

Сегодня ваш партнер может исполнить ваше желание. Эта ночь будет настолько волшебной, будто вы попали в совсем другой мир.

Эротический гороскоп на 24 августа Дева

В этот день вам очень захочется позаботиться о вашем партнере, сделать его пребывание в ваших объятиях и особенно вне их уютным, надежным и радостным. Но если обеспечить все это за пределами вашего контроля будет непросто, то создать максимально комфортные условия в постели будет вполне вам по силам.

Эротический гороскоп на 24 августа Весы

Вам же нужно немного романтики и интимных разговоров при приглушенном свете. Хотя бы на несколько часов забудьте о ваших проблемах.

Эротический гороскоп на 24 августа Скорпион

В этот вечер вам нужно стать символом чистоты и непорочности для партнера. Но не по-настоящему, а только для любовной игры. Крылья ангела и белое белье приветствуется.

Эротический гороскоп на 24 августа Стрелец

Сегодня для того, чтобы ваш секс пришел к логичному завершению, проверьте, хорошо ли вы закрыли двери. Иначе, на самых подходах к кульминации, в вашу обитель любви могут ворваться люди, которых вы совсем не жаждете видеть.

Эротический гороскоп на 24 августа Козерог

У вас появится очень интересная эротическая идея, но вам будет сложно ее озвучить. Не хотите, чтобы вам отказали, просто действуйте, а там, если что, скажете, что случайно вышло.

Эротический гороскоп на 24 августа Водолей

Если вы не можете выполнять работу из-за мыслей о сексе, то пора отказываться не от последнего. Лучше возьмите отгул или отпуск. Вам понадобится время, чтобы удовлетворить свои аппетиты.

Эротический гороскоп на 24 августа Рыбы

Сегодня вы захотите начать новую жизнь и в интимной жизни тоже многое изменить. Начните с того, что секс должен быть чаще и ярче, а в остальном вам поможет фантазия.