Зеленский шокировал новым заявлением прямо в День Независимости
26.08.2019 09:20

С приходом новой власти, а именно с того момента, как кресло президента стал Владимир Зеленский, в Украине начали происходиться действительно масштабные изменения и все большие отклонения от старого, проверенного десятками лет режима.

И, по всей видимости, украинцам это очень нравится. Изменения можно найти везде и торжество в честь Дня Независимости Украины не стало исключением. Так, украинцы заметили, что во время празднования Дня Независимости, по сравнению с прошлыми годами, уменьшилось количество главного атрибута украинской одежды - вышиванки. Торжество отличилось довольно заметными изобилием белого цвета.

Вспомним прошлые года, когда все, включая первую леди и самого президенты, в День Независимости были одеты ни во что другое, как в вышиванки. Сегодня же, к примеру, супруга Владимира Зеленского Елена надела на себя белое платье, нацепив на него сине-желтую ленточку.

Артисты на сцене тоже "забыли" наедть вышиванки. Все они были либо в официальных костюмах, либо в тех же белых нарядах.

Кроме того, исполнение гимна тоже прошло в довольно необычном формате. Фрагмент из главной песни страны спела украинская певица Тина Кароль, которая была одета тоже не в вышиванку. На девушке было шикарное большое платье белого цвета.