Райские места: жена Медведчука похвасталась своим "празднованием" Дня Независимости
26.08.2019 13:43

Оксана Марченко, скандальная украинская телеведущая, жена политика Виктора Медведчука и кума главы РФ Владимира Путина, не успев вернуться с Кипра, вновь отправилась в новые страны на отдых, передает replyua.net.

В этот раз знаменитость посетила Хорватию, прокатившись по реке и рассказав о местных диковинках. Так, в День Независимости Украины Марченко решила уехать за границу и не праздновать со своими соотечественниками важный день. Видео с отдыха знаменитость разместила на своей личной странице в «Инстаграм».

«Друзья, сегодня наше путешествие в Национальный парк Хорватии КРКА, который располагается вдоль живописной долины реки Крки и её притоки Чиколы. Наслаждайтесь путешествием во времени, ведь видео пришлось ускорить, потому что дорога к водопадам заняла несколько часов. Позже я о них расскажу детальнее, как и о далматинском «пршуте» и ресторане, где посетители сидят по колени в воде, пьют из деревянных кружек и ныряют в водопад», - написала Оксана.

«Вау!!! Вот это съёмка! Вот это монтаж...просто высший класс», «Неземная красота!!! Это просто какие-то райские места», «Оксаночка, это шедевр!!! Любимая Вы наша!!! Это видео нужно срочно передать для показа на National Geographic», - пишут люди в комментариях.