"Ни дня без си*ек!": Каменских критикуют за пошлое фото в бикини
26.08.2019 15:43

Известная украинская певица и по совместительству супруга Потапа Настя Каменских любит баловать миллионы своих поклонников модными образами, яркими нарядами и событиями личной жизни в социальных сетях.

Это лето не стало исключением, ведь в жаркий сезон Настя опубликовала рекордное количество ярких фснимков в купальниках, демонстрируя красоту своих форм.

Так, на своей странице в instagram певица выложила снимок, на котором она красуется в леопардовом купальнике. Каменских поправляет пышные кудрявые волосы левой рукой и смотрит куда-то вдаль. Девушка без макияжа, демонстрирует естественную красоту и бронзовый загар.

В этот раз Каменских никак не подписала изображение, но комментаторы не растерялись. Подписчики певицы разделились на два лагеря. Первые как всегда восхищаются телом Каменских, утверждая, что именно так должна выглядеть здоровая аппетитная женщина, полная сил и сексуальности. Другие же не поддержали Каменских в выборе фото и образа в купальнике из-за лишнего веса. Так, пользователи отметили, что Каменских слишком пошло надела трусики от купальника, дотянув их "почти до ушей". Некоторые сочли девушку изрядно "раскабаневшей" для подобного рода съемок. Поклонники звезды защищали любимицу тем, что негатив - это показатель слабости и зависти. Ведь можно сколько угодно критиковать на диване остальных, а при этом заплывать жиром самому.