С ними ссориться опасно: знаки Зодиака, излучающие самую сильную энергетику
26.08.2019 20:29

Существует огромное количество категорий, к которым астрологи приписывают те или иные знаки Зодиака. На этот раз специалисты по звездам огласили список самых энергетических, самых опасных в конфликтных ситуациях созвездиях. Это те люди, которые могут мысленно контролировать жизнь своих близких.

Скорпион

Многие, у кого есть в окружении Скорпионы, отлично знают, насколько способны ненавидеть представители этого знака Зодиака. Они могут любить человека, с которым сталкиваются лбами, но излучение их энергетики будет говорить об обратном.

В момент скандала Скорпионы могут наговорить вам много разной гадости, которая, к сожалению, впоследствии отразится на вас. Даже если представитель этого знака Зодиака просто завидует вам, его внутренняя энергия может нанести вам довольно большой урон.

Тем не менее, Скорпион вполне может зарядить вас положительной энергией. Такое происходят тогда, когда он находится в хорошем настроении.

Весы

Это совершенно не завистливые люди, но когда что-то в их жизни идет не так, как им хотелось бы, они обычно раздражаются и злятся на счастье окружающих. Негативные эмоции частенько заставляют их вредить людям, испытывающим радостные моменты в жизни.

Весы делают это не потому, что они завидуют, а просто потому, что они очень недовольны своей жизнью. Таким образом они делятся с вами отрицательной энергией.

Астрологи советуют обращать внимание на ощущения Весов. Если вы замечаете, что с ними что-то не так, поговорите с ними, протяните руку помощи. Так они быстро остынут, поделиться, может не поделятся своими переживаниями, но вы хотя бы так покажите свое участие в их жизни и поддержку, что тут же станет препятствием их негативной энергии в вашу сторону.

Рак

Это самые чувствительные люди Зодиакального круга, которые в буквальном смысле могут очень быстро и легко рассердиться. Достаточно одной неуместной шутки или непреднамеренно произнесенного плохого слова.

Когда Раки обижаются, их негативная энергия окутывает все и всех вокруг. В момент ярости они способны пожелать даже родным и близким что-то плохое, при этом и не задумываясь над своими словами. Впоследствии они, естественно, искренне сожалеют о том, что натворили и наговорили, но человек то уже оскорблен.

Когда вы разговариваете с представителями этого знака зодиака, вы должны быть крайне осторожны. Тщательно подбирайте свои слова в тех случаях, когда «пахнет жареным», оставайтесь к ним добры и располагайте на положительный настрой.

Стрельцы

У Стрельцов очень развитая интуиция, и буквально не существует ничего, что можно от них скрыть. Они всегда чувствуют, когда что-то происходит, и в большинстве случаев очень точно интерпретируют свои предчувствия.

Именно поэтому обманывать Стрельцов – это означает вредить самому себе. Если он уличитвас во лжи, это вызовет в нем настоящую ярость, а она в свою очередь может породить серьезный скандал с самыми неизвестными последствиями.

С другой стороны, учитывая столь высококлассное умение Стрельцов предчувствовать, они могут оберегать вас от неприятностей. Следовательно, с ним лучше дружить.