Неожиданные фото: Зеленская отвесила оплеуху мужу
25.08.2019 17:38

Фото первой леди Украины в неформальной обстановке редко появляются в соцсетях. Президент Украины как-то признался, что его супруга не любит выставлять личную жизнь напоказ. Только недавно в Интернете начал действовать полноценный официальный аккаунт Елены Зеленской в Instagram. До этого на ее страницах в соцсетях снимков практически не было, да и сам аккаунт был закрыт.

Жена президента уже успела поразить украинцем своим стилем и открытостью. На фото, которые появляются в сети, она обычно улыбчивая и искренняя.

Многие комментаторы сравнивают ее стиль с элегантным стилем жены президента США Мелании Трамп, другие сравнивают с женой принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Совсем недавно в сети всплыли архивные фото Владимира Зеленского с женой. Фото появилось на фан-странице первой леди Украины в социальной сети Instagram.

На снимке счастливые супруги позируют с воздушными шариками. Жена президента предстала в элегантном лиловом платье. Зеленский же выбрал повседневный стиль одежды — на нем были джинсы и полосатая футболка с длинным рукавом. Для последних фото Владимир переоделся в спортивный костюм.

Фото парочки Владимира Зеленского и Елены Зеленской, вышли очень забавными и милыми. Например, на одном из фото Владимир Зеленский сидит у ног Елены, а в руках он держит торт. Сама же Елена Зеленская смотрит на мужа с некоторым укором, хотя видно, что только для кадра.