В Библии обнаружили жуткое предсказание об Апокалипсисе
25.08.2019 19:22

Общество испугалось новой волной слухов о том, что конец света стоит ожидать уже в конце текущего года.

Информация появилась в ряде СМИ со ссылкой на Дэвида Монтейна, который якобы нашел древнее предсказание из самой Библии. В сообщениях он упоминается как научный работник, хотя аргументы в пользу начала апокалипсиса приводятся там далеко не научные.

Как утверждается, Монтейн изучал древние тексты, на основании которых пришел к выводу, что вскоре на Земле под воздействием других планет начнут происходить землетрясения, цунами, извержения вулканов, а также техногенные катастрофы, которые станут результатом разрушения мегаполисов. Как утверждается, небесные тела располагаются соответствующим образом лишь раз в несколько тысяч лет.

Конец света должен начаться 28 декабря. При этом доказательства того, что Монтейн является научным работником, найти не удалось.

До этого мы сообщали, что в ближайший год на Землю обрушится очень много катаклизмов. Они будут на уровне стран, а также отдельных людей. Об этом рассказывает экстрасенс-медиум Максим Гордеев. Он заявляет, что опасный период будет длиться до марта 2020 года.

«Это очень тяжелый год», — подчеркнул он.

Также экстрасенс отмечает, что по всему миру стоит ожидать катаклизмов.