Украинский старец рассказал, как начнется Третья мировая
25.08.2019 20:41

Как заявил одесский старец Иона, совсем скоро мировое сообщество охватит крупный раздор.

Об этом пишет politeka. https://politeka.net/news/society/1098902-ukrainskij-starec-rasskazal-o-nachale-tretej-mirovoj-uceleet-lish-odna-strana/

В результате Землю охватит новая мировая война. Согласно пророчеству, две сверхдержавы не смогут поделить добытые ресурсы, из-за чего начнутся жестокие бои.

Старец заявил, что эта война будет самой кровопролитной и будет огромное количество погибших. Более того, после окончания данной ситуации мировое сообщество не сможет вернуться к прежней жизни и восстановить разрушенную инфраструктуру. Спастись от этого всего может только одна страна, которая расположена на северной части полушария Земли.

Ожидается, что предсказание Ионы сбудется в 2030-х годах. У мирового сообщества осталось всего с десяток лет, чтобы подготовиться к небывалым разрушениям. Стоит отметить, что ранее старец довольно точно предсказал военный конфликт на Донбассе. Иона, он же Владимир Игнатенко, жил в Одесском Свято-Успенском монастыре, пока не скончался в 2012 году. При жизни к нему за советами съезжались люди со всей Украины и России.